Все статьи и обзоры электроники

Redmi Soundbar 2.0 получает сертификацию Bluetooth

19.03.2020 07:00
438

В прошлом году Xiaomi анонсировала Mi Soundbar в Индии. Звуковая панель, которая также продается в Китае, обеспечивает усиление звука для телевизоров и может использоваться в качестве автономного динамика Bluetooth. Теперь преемник данной модели уже в пути, но приедет под другим именем - Redmi Soundbar 2.0.

Redmi Soundbar 2.0 16 марта был сертифицирован Bluetooth SIG. В сертификате указано, что динамик имеет номер модели MDZ-34-DA и поддерживает Bluetooth 5.0. Mi Soundbar с прошлого года подключен через Bluetooth 4.2.

Остальные спецификации пока неизвестны, но мы ожидаем, что он предложит ряд других опций подключения, таких как оптический, SPDIF и вспомогательный режимы. Мы также ожидаем, что он будет иметь более впечатляющее качество звука по сравнению с Mi Soundbar.

Генеральный директор Redmi сообщил, что онлайн-мероприятие на котором будет анонсирован Redmi K30 Pro не только для смартфонов. Это означает, что есть большая вероятность, что Redmi Soundbar 2.0 тоже будет презентован в этот день.

Выберите ваш регион или городотмена

х