Xiaomi Redmi 6A 2/32GB (золотистый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Xiaomi Redmi 6A 2/32GB (золотистый)

Интересный обзор xiaomi redmi 6a 2/32gb (золотистый) от Сайдекса. Все обзоры Xiaomi Redmi 6A 2/32GB (золотистый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Рико Рико Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
компактный удобно управлять одной рукой все работает очень быстро лучшая начинка за эти деньги

Минусы:
Слегка подтормаживает.

Обзор:
Покупал телефон для тещи. Версию для китайского рынка, с 3Гб оперативки (для Европы идет с 2гб.) Версия прошивки глобальная, все обновляется "по воздуху" и работает прекрасно. Перевод великолепный, как и адаптация аппарата к Российскому рынку. Работает очень шустро. Но при переходах с экрана блокировки, выходов из приложений и листании подтормаживает, причем всегда! Особенно если устанавливать какую нибудь тему. Думаю 32ГБ это оптимальный размер, так как доступно только 24Гб, остальное занято предустановленным софом. В общим и целом телефон не плохой! За эти деньги ничего лучше нет! (смело берите версию для Китая, так как там 3 Гб оперативки!)


Показать все отзывы о Xiaomi Redmi 6A 2/32GB (золотистый) »



Xiaomi Redmi 6A 2/32GB (золотистый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Xiaomi Redmi 6A 2/32GB (золотистый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Xiaomi Redmi 6A 2/32GB (золотистый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х